Консультации / Диетология

Проблема строго режима

Здавствуйте,я анна,мне 19. Рост у меня 175,а вес 88.. У меня избыточный вес почти 20кг,и к сожалению я из тех типа людей которые не могут заставить себя есть часто но мало.. Мне нужет вечная контроль, и я понимаю что справться одна я не смогу, а похудеть то очень хочется.. Я даже начила не есть после 3,но понимаю,что это вред моему организиу.. Посоветуйте пожалуйста как заставить себя есть правильно?
Добрый день, Анна! 1. Ваш ИМТ - 28,8 - избыточный вес - фактор риска развития многих неинфекционных заболеваний (артериальной гипертонии, сахарного диабета, ожирения, синдрома поликостозных яичников, и т. д.). 2. Для начала поставьте себе будильники на телефон каждые 3 часа и смотрите, как напоминания соотносятся с вашим графиком жизни; при этом старайтесь не есть больше 2-х своих кулаков. Порции со временем сами будут уменьшаться, так как Вы больше не захотите есть. Режим дробный -5-6 раз в день. Наиболее эффективным будет анализ вашего пищевого дневника. 3. Кроме того, начните ходить. Фитнес-браслет или шагомер - лучшая альтернатива мобильным при( 12 тысяч шагов). Если речь о снижении, то 20 тысяч.