Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги дорогих лекарство

Недавно нашли вирус гепатита. И выписали пить эссенциале. (По 2 таблетки 3 раза в день). То есть это две упаковки по 100 шт в месяц. А именно 3000! Посмотрели в интернете. Есть несколько аналогов лекарству. Фосфоглив, карсил, прогепао, резалют и гепатомакс. Что из этого можно попробовать пить или лучше не рисковать и смириться????
Добрый день! Это не прямые аналоги абсолютно, состав у всех разный. Прямого заменителя у эссенциале нет( К сожалению, поддерживающая терапия при гепатите не дешевая, но не рекомендую на этом экономить. Здоровья Вам!