Консультации / Лекарственные препараты

Не дорогой аналог

Здравствуйте! мне и моему молодому человеку выписали как профилактику зппп, лекарство макмирор (мне свечи, партнеру мазь), вот только он для нас дорогой, подскажите пожалуйста аналог данного препарата, мне подсказали (гинеколог со стороны так сказать, через знакомого) свечи гексикон, но мази нигде для партнера такой нету... посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права проводить замену препаратов. Это может сделать только лечащий врач, знакомый с результатами обследования, состоянием здоровья и самочувствием пациента. Рекомендую Вам адресовать этот вопрос лечащему врачу (не стоит стесняться!). Он подберет Вам более блюджетный аналоговый препарат. С уважением, Бутузова Олеся