Консультации / Лекарственные препараты

Аналог препарата Бусерелин-Депо

Здравствуйте! Моей маме прописали препарат Бусерелин-Депо,стоимость которого 5600руб. за одну ампулу. Слышала что есть аналог этого препарата Гонадотропин-рилизинг и стоимость его 650 руб. 2 мг.? на самом ли деле этот препарат может заменить дорогой Бусерелин?Спасибо.
Здравствуйте! Вопросом замены препарата может заниматься только лечащий доктор. Объясните ему ситуацию и попросите подобрать препарат (если это возможно) по более демократичной цене. Удачи!