Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Здравствуйте,меня интересует такое дело,крайняя плоть очень узкая,как будто половой член перетянули резинкой,мне 17,и до сколький лет эту операцию делают бесплатно в городской больнице,а если платно то сколько примерно стоит?
Здравствуйте, если речь идет о фимозе, то по медицинским показаниям эту операцию делают бесплатно в любом возрасте.