Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание 2 ух препаратов

Температура,заложило ухо,насморк.Начала прием циклоферона по схеме 1-й и 2-й день.Приобрела амиксин.Можно их вместе принимать?Или бросить циклоферон. P:s: у меня слабый имунитет и мне посоветовали амиксин как имуномодулятор
Добрый день! Нужно принимать что то одно. Но боюсь здесь больше нужен антибиотик, так как картина говорит о бактериальной инфекции и тогда иммуномодулятором с ней не справиться. Лучше подключить сумамед. Здоровья Вам!