Консультации / Гинекология

овуляция

Добрый вечер. Прошлый цикле у меня был 30 дней, а последний 33 дня. Месячные 3-4 дня. Первый день последних месячных 22,02,11. Какой период наиболее благоприятен для беременности? В какой день будет овуляция?
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться тестами для определения овуляци и тогда Вы сможете точно определить благоприятные дни для зачатия