Консультации / Педиатрия

Вакцина

Здраствуйте!Ребёнку 6 мес во вторник сделали прививку первую инфанрикс ипв и гепатит в первые три дня была температура а сегодня появилась сыпь по всему телу. Прикорм даю уже две нидели олно и тоже ничего нового не вводила.Подскажите что делать ?!
Здравствуйте, Екатерина. Ребенка надо показать педиатру или вашему семейному врачу, так как происхождение сыпи может быть связано с присоединением вирусной инфекции.