Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Здравствуйте! Мне 19 лет.С раннего детства мучаюсь частыми кровотечениями из носа. Кровь идет из за слабых передних сосудов. Принимала лекарства для укрепления сосудов, толку нет. В последнее время кровотечения из носа довольно частые и идут обильно, минут 10-20. Могут возникнуть внезапно и в этот период и после проявляется головная боль. Что мне делать?Какие анализы сдавать? Нужно ли делать коагуляцию?Заранее благодарю.
Считаю, что в подобной ситуации оптимальным является отслойка слизистой оболочки носовой перегородки на стороне поражения.