Консультации / Урология

Кровь в моче

Здраствуйте! Зуд, жжение и вообще дисконфорт в области малых половых губ. Выделений нет. Сегодня проявилось частое мочеиспускание, с обильной кровью и сгустками. Можно сказать хожу кровью, настолько она выражена. Постоянное жжение. Подскажите что это может быть? И как лечить?
Здравствуйте. Судя по симптомам у Вас острый цистит. Эмпирическое лечение Монурал 3 г. однократно внутрь. Обязательно проконсультируйтесь у уролога. Удачи