Консультации / Стоматология

Зуб на штифте

Добрый день! В детстве упала и стукнулась передними зубами, через несколько лет, начали болеть передние зубы, на снимке видно, что корни короткие, т.К. Не выросли, нервы депульпировали у нескольких, потом нижний передний зуб отломился, поставили штифт, потом он расшатался через несколько лет, сейчас поставили титановый штифт и световую пломбу на него, до этого стоял штифт который начал окисляться, все прочистили и установили титановый, после установки 2 дня не болело и все было хорошо, потом заломило, пила обезбаливающие и антибиотик, боль стихла, но время от времени пульсирует в этом месте. Прикрепляю 2 снимка один старый, другой новый. Почему болело и пульсирует? Может не так установлен штифт? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимкам не вижу явных проблем. Не думаю что проблема может быть в штифте.