Консультации / Стоматология

Зубы на Штифтах

Добрый день!Лечил зуб 4года назад.лечение происходило таким образом.чистка каналов.расширение каналов,и ставили два штифта и потом наростили зуб(поставили пломбу!на данный момент маленький осколок возле десна откололься!Можно ли перелечить зуб если там штифты?
Смотря сколько от этого зуба осталось тканей и целесообразно ли будет перелечивание, насколько рискованно будет извлекать штифты и так далее. И от доктора многое зависит. В этом случае всё индивидуально.