Консультации / Расстройства сна

Постоянно хочу спать

Здравствуйте! У меня такая проблема - постоянно хочу спать. Длится такое состояние очень давно. Приходя из школы очень хотелось спать, но боролась с этим. В дальнейшем учеба в колледже и университете и все тоже самое. Дикая усталость, хожу сонная, сплю чуть ли не на ходу. Приходя домой огромное желание лечь спать. Могу спать долго, сон глубокий. Днем ложусь и до 9 вечера сплю, проснусь и дальше спать. И мне все мало! По- моему это не нормально!Помогите разобраться
Добрый день! Есть заболевания, сопровождающиеся дневной сонливостью, например, заболевания щитовидной железы или синдром обструктивного апноэ сна. Вы сдавали на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3)? Если гормоны в пределах нормы, рекомендую обратиться за очной или дистанционной консультацией к специалисту в области медицины сна за рекомендациями по обследованию для выявления причин Вашего состояния. Подробнее о дистанционном консультировании в Центре медицины сна клинического санатория "Барвиха" http://www.sleepnet.ru/skayp-skype-konsultatsii/.
Консультация врача сомнолога на тему «Постоянно хочу спать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-сомнолог. Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. 

Президент Российского общества сомнологов, заведующий Центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках

Телефон для записи: +7(495) 77-33-195, +7(985) 77-33-195.