Консультации / Педиатрия

Низкая температура тела

Здравствуйте! Девочке14 лет.Температура 35.5 ,Тошнота и диарея.Что это может быть? И как поднять температуру тела
Добрый день! низкая температура тела - только признак слабости и плохого кровообращения. А вот симптомы с тошнотой и диареей надо решить: УЗИ ЖКТ, анализ на дисбактериоз, анализ крови. С уважением, Екатерина Анатольевна