Консультации / Терапия

низкая температура тела

Здравствуйте, уважаемый доктор! после того, как полтора года назад я родила ребенка, моя температура редко доходит до отметки 36. Обычно температура 34.8-35.3. Сегодня вообще рекорд-34.3. чувствую себя хорошо. Раньше( до появления ребенка) температура была как у всех. Подскажите, пожалуйста, нормальна ли такая низкая температура тела, как у меня? С чем она может быть связана? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к иммунологу для осмотра и обследования. С уважением, Мария Олеговна.