Консультации / Терапия

Низкая температура тела.

Здравствуйте! Моей маме 70 лет. В последнее время у нее все время низкая температура тела: 34.7, 35.1, 35.3, 35.5. У нее постоянно наблюдается слабость и быстрая утомляемость. Наши местные терапевты ничего не могут сказать поэтому поводу. Сдали гормоны на щитовидку- они а норме. Что делать?
Если еще и общий анализ крови в норме - то можно особо не волноваться.