Консультации / Ревматология

Боль в плече

Боль в плече здравствуйте. 3 Месяца назад упал падение пришлось на руку), обращался к травматологу ( сделали снимок, переломов нет) затем к неврологу и терапевту, были назначены курсы лечения ( курс уколов и таблеток) , но ничего не помогло, на время боль проходила, а сейчас постоянная ноющая боль( особенно в ночное время) и не могу поднять руку ( если поднимаю руку, то очень больно). Был проведен курс ультрозвука -7 сеансов( диагноз - артрит правого плечевого сустава) , выписаны дексалгин 2,0 в/м № 5, ибуфен ультра 200 мг 1 к. 3 Р. В . Д. , Ксантинол никотинат 150 мг 1 т. 3 Р. В день, омез 20 мг 1 т. 2 Раза в день , комплекапс 1 к. 3 Раза в день, ультрафастин гель . Симптомы - постоянная ноющая боль , больно поднять руку, от данной консультации хотелось бы получить ответ как облегчить состояние ? Что для этого необходимо сделать? И к какому специалисту обратиться для дальнейшего лечения
Можно пройти курс диадинамика и увч на область плеча. 10 сеансов. Потом 10 сенсов фонофореза с гидрокортизоновой мазью. Также можно применить сложный компресс с димексидом и др. компонентами (состав спросите у своего доктора). При неэффективности вышеуказанных мероприятий советую сделать МРТ плечевого сустава. При отсутствии проблем на мрт, далее консультация невропатолога, и вероятно проведение электронероймиографии для выявления поражения нервов.