Консультации / Отоларингология

Проблемы с рта

«Добрый вечер! Подскажите к каком врачу обратиться с данной проблемой. Мелкие прыщики на кончике языка, уздечка языка тоже припухлая, отек небольшой внутренней стороны губ (верхней и нижней), цвет языка и губ вроде нормальный. Был у стоматолога, сказали что по их линии нет ничего, отправили к неврологу. Там вообще руками развели и выписали антидепрессанты, после разговора с неврологом у которого стаж 50 лет, даже расстерялась, незнаю к кому еще обратиться. Ощущаю болезненность языка при движении, болят боковые стороны языка,т. Е как физическая боль, уздечка тоже болит, весь рот внутри тянет, будто вяжет во рту, десна тоже болят. Слюны не хватает, хотя сахар в норме. 2 Месяцев уже мучаюсь, до этого не было прыщей, только ощущение дискомфорта во рту и припухлость губ, а вот сегодня уже и прыщи повылазили мелкие. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, чтоб я зря время не тратил по не нужным специалистам. Спасибо!.»
Всё это - симптомы грозного осложнения ангины - перитонзиллярного абсцесса. Лечение этого заболевания только оперативное! Вам следует немедленно обратиться в ЛОР-стационар!