Консультации / Стоматология

запах изо рта

Добрый день,Моей дочери 18 лет,но уже у нее пахнет изо рта не очень хорошо.Подскажите пожалуйста,что нужно делать для профилактики исчезновения запаха,(Все зубы впорядке)Спасибо.
Добрый день.Тут может быть несколько проблем,по мимо стоматологических,могут быть проблеммы связанные с жкт.Вам необходимо проконсультироваться терапевтом стоматологом и гастроэнтерологом.Также вам может помочь профессиональная гигиена полости рта