Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте, у меня такая проблема, пропало сексуальное желание. Дело в том, что я 5 лет встречался с девушкой, сексуальная жизнь была постоянная, но последние года полтора видимо стало скучно в сексе, и все реже и реже было, доходило до того, что 1 раз в неделю было, но всегда стабильно и без каких-либо проблем. Встречаясь с девушкой было довольно много возможностей получить секс "на стороне", но всегда я все спускал на нет, понимая что у меня нет желания. Доходило до того что девушка (не моя) не могла меня возбудить даже оральным сексом, эрекция наступала и через 1-2 мин пропадала, много ситуаций было, когда я понимаю что мне нужно всего сделать "шаг" и будет секс, но не было желания, и я всегда сам себе придумывал глупые отговорки (то холодно, то в машине тесно, неудобно, то она не брита, то в следующий раз, то еще чего) но со своей девушкой всегда было стабильно. Вот уже месяцев 5 как я расстался с девушкой, а ситуация с другими продолжается, при чем с некоторыми я пробовал по нескольку раз, в течении пары недель, иногда через раз получается вызвать желание, но как правило путем продолжительных оральных стимуляций со стороны девушки, даже получалось дойти до оргазма. Последние пару недель совсем все плохо, вроде появилась постоянная партнерша, но толку мало, дошло до того что около 8 часов прелюдий так и не смогли привести к стабильной эрекции. Я не знал что делать и поехал к бывшей ради теста, стоило руку ей на ногу положить, у меня начиналась эрекция, и ночь мы провели: 4 раза получил оргазм, без каких либо проблем. Потом с новой девушкой опять та же ситуация, она красивая, стройная, откровенно говоря куда сексуальней бывшей, а желания нет, но спустя почти час орального секса (бедная девушка) наступила крепкая эрекция и получилось дойти до оргазма. Спустя неделю опять желания нет, я не знаю что делать, подскажите. Ps к бывшей давно остыл, еще до расставания, не люблю ее, не вспоминаю о ней, обиды на нее нет, инициатором разрыва отношений был я.
Здравствуйте. Лучше пообщаться с сексологом очно. Исключить заболевание предстательной железы. Проверить гормональный фон. Разобраться с социальной ситуацией...