Консультации / Хирургия

Болит в области мышца отводящая большой палец ноги

Здравствуйте, около года назад заболела в области мышцы отводящей большой палец ноги. Болит при нажатии. К вечеру в этой области ноги, опухлость. Ходила к хирургу сказала ничего страшного пройдет сама -это мышца, но нога продолжала болеть ходила к травматологу сделали рентген все хорошо. Пошла к терапевту, она даже не пощупала не направила на анализы, не сделала узи. Посмотрела и сказала это артроз. Ппописала "найс" 5 дней. Можно узнать это правильный диагноз и можно его определить не делая анализы. Сппсибо
Вы были у трех специалистов, которые вас видели и обследовали... Почему бы не задать повторно этот вопрос им?