Консультации / Стоматология

Боязнь лечить зубы

Здравствуйте!Я до сих пор боюсь ходить к стоматологу,а когда прихожу,то теряю сознание1У меня очень крепкие корни,поэтому удаление и лечение очень тяжёлое.Существуют ли какие нибудь методы лечения,чтобы я пришла,мне ввели обезбаливающее,я уснула,мне вылечили зубы и я проснулась!Если да,то как такой метод называется?
Здравствуйте, в Вашем случае можно лечить зубы под общим наркозом в специализированной клинике где есть анестезиолог