Консультации / Стоматология

Боязнь лечения зубов

В свои 49 лет не могу перебороть страх вылечить зубы. Подскажите или посоветуйте секретный вариант безболезненно и без страшно настроиться и пойти на лечение. Ранее, только сяду в кресло стоматолога,(а выбираю самого лучшего), после укола в десну сразу теряю сознание. После чего подымается артериальное давление , я подымаюсь и ухожу . Может быть устарелые методы. Наслышан что есть очень современные методы. Но какие они и где? Если можно подскажите что мне делать и куда обратиться. Понимаю что надо навести порядок во рту.
Добрый день! Современные анестетики и карпульные шприцы позволяют провдить анестезию совершенно безболезненно. После проведения ансетезии все остальные манипуляции протеают также без боли. Настроиться нужно самому.