Консультации / Отоларингология

постоянные простуды

Здравствуйте! 5 лет назад у меня был паратонзиллярный абсцесс, потом я стала часто болеть. пролечилась лазером. вроде бы помогло. но сейчас стало еще хуже. малейший холод - на следующий день я болею. абсолютно ничего уже не помогает, только антибиотики. как лучше повысить иммунитет? стоит ли опять лечиться лазером? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Интересует Ваш возраст! От этого зависит возможно ли Вам проведение оперативного лечения! Если всё так плохо, как Вы описываете, лучше произвести полное удаление нёбных миндалин! Лазер даёт лишь временный эффект! Доброго здоровья!