Консультации / Педиатрия

Постоянная простуда у ребенка

Добрый день. В текущем году ребенок (3 года) постоянно болеет простудой. 2 Недели болезни, неделя в саду и так постоянно. В сад ходит уже 2й год и в 1й год такого не наблюдалось. Болезнь сопровождается насморком, мокрым кашлем, в первые пол дня небольшой температурой, в особо острые периоды тошнотой. Ни один врач не назначал особых анализов, хотя складывается ощущение, что вирус просто сидит внутри и регулярно активизируется. Какие специфические анализы нужно сдать и чем вылечить такую инфекцию.
Здравствуйте! ребенок не долеченный идет в сад что усугубляет проблему и вызывает ее обострение. Не стоит спешить с выпиской. Необходимо вылечить ребенка, восстановить и уже после этого вести в ДДУ