Консультации / Андрология

Я бесплоден или есть шанс что делать

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня детей нет. У жены ребенок от первого брака. Совместного не можем зачать ребенка более 8 лет. У жены все нормально согласно обследованиям. Решили обследовать меня. По месту жительства уролога нет. Платно нет возможности. Получили анализ спермограммы. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Анализ эякулята близок к норме. Имеет место агрегация и агглютинация. По видимому есть очаг воспаления. Вам и супруге нужно дообследоваться и пролечиться, думаю все придет в норму. если вам некому обратиться можете написать мне на почту для более детальной консультации.