Консультации / Гинекология

Месячные мажут 24 дня

Здравствуйте, доктор! Мне 22, я еще девственница. У меня месячные должны были прийти 22 сентября, они пришли, но очень мало, только мажет. С тех пор до сегодняшнего дня мажет по чуть-чуть, сегодня 24-ый день. Обычно у меня месячные идут 7 дней, первые 3 дня очень обильно, потом по чуть-чуть. С 26 числа я в англии, и к сожалению тут обслуживают по другому. Хотела проверится, но неделю просто регистрацию проходила, 13 октября была у gp доктора (местный врач), вчера, 14 октября, сдала кровь, сказали результат будет готов только через неделю. Я уже место не нахожу от волнении, поэтому пишу. Общее состояние хорошее, нигде не болит, аппетит хороший, печень, почка все вроде в норме, живот не болит, не тянет, только иногда бывает поясница слегка болит как при месячных. Подскажите доктор, что это может быть? Спасибо!
Добрый день. Без очного осмотра диагноз не ставится, а перечислять все возможные причиеы не имеет смысла. Не совсем понятно, почему вы не прошли УЗМ. это имеет значение в аашем состоянии. Обратите внимание на изменение веса, состояние кожи и волос, стрессы, прием седативных препаратов. Пройдите обследование у эндокринолога. Возможно, придется сдать кровь на половые гормоны. Если вы пришлете мне все эти результаты, я постаряюсь ответить вам более подробно.