Консультации / Гинекология

Почему месячные мажутся а не идут полноценно

Прошу Вас ответить на вопрос.Мне 19 лет,девственница. У меня с моим молодым человеком никогда не было полноценного вагинального секса.Был только петтинг . 20 числа,он немного потерся своим членом о мои половые губы, безпроникновения(выделялась смазка).На следующий день у меня пошли месячные (21 числа), хотя должны были (23 числа), сильно болела голова и тянуло поясницу, к ночи поднялась температура, до 39, возможно могла простыть.Температуру сбила ампулой анальгина.Два дня уже температура не поднимается.Проблема в том, что первый день месячные шли, как обычно, а следующие два дня идут совсем мало, просто мажутся, обычно месячные шли по 5-6 дней и первые 3 дня обильно.Подскажите пожалуйста, что мне делать? Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременность практически исключена. Изменение характера менструации может быть связано с наличием простуды. Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность.