Консультации / Гинекология

Месячные. кровяные выделения

Мне 30 лет. Трое детей 13 и 6 лет, младшей 8 месяцев. 28.02 начались месячные длились 5 дней обильные ( для меня это не нормально.обычно 3,4 дня из них обильный один день) после родов обычно шли с задержкой на 2 недели, но регулярно .После месячных на 3 день начались кровяные выделения алого цвета (для выделений можно сказать что это было очень обильно, словно месячные мажутся) и периодические боли в низу жывота .а спина ноет постоянно . Через неделю после окончания цикла 11.03 приняла летнюю ванную и начались месячные очень,очень обильные, .ночью пришлось поменять две прокладки. Чувствую себя нормально.слабости нет, головокружения нет. За этот период был один половой акт 08.03 не предохранялись. Раньше по гинекологии никаких заболеваний кроме воспаления на фоне спирали не было. Что это? Jбьясните пожалуйста и скажите что делать/
С целью выявления причины кровянистых выделений из половых путей рекомендую провести УЗИ органов малого таза.