Консультации / Репродуктология

Месячные после криопереноса

Здравствуйте, 11 октября у меня состоялся криоперенос 2-х эмбрионов качества 4АА, 23.10 сдала ХГЧ, результат 0,1, отменили поддержку (утрожестан 200мг * 3р в день, прогинова 3р в день и дивигель на ночь). 27.10 начались месячные, 4 дня обильно и сейчас до сих пор мажут коричневым. Нормально ли это? Обычно месячные у меня идут 2 дня обильно и день мажут, итого считаю 3 дня.
Добрый день! Нет, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к вашему репродуктологу.
спасибо )))