Консультации / Стоматология

Почему не берет наркоз

Здравствуйте! Всю жизнь ходила к стоматологу без страха до этого дня. Пришла удалять 17зуб врач поставил наркоз и начал своё дело я все чувствовала 2,3укол ничего не помогает я испугалась убежала.Через 6дней собралась с мыслями пошла снова,и опять такая же история опять не берет наркоз 4укола поставил все чувствовала как он зуб тащит это больнее чем рожать (врач сказал сто нужно под общим наркозом удолять в платной .Прошла неделя десна затянулась остаток зуба не беспокоит пропила антибиотики.Как долго можно с этим остатком проходить без последствий ?(Пока на общий наркоз подкаплю)и почему меня не берет наркоз?
Здравствуйте. "Наркоз не берет" потому, что такой доктор. ((( Поменяйте врача и все будет "расчудесно".