Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте!Малышу 1,5 мес!Уже как 2 недели в туалет по большому ходит раз в 3 дня!Его это не беспокоит,живот мягкий,пукает хорошо,не тужиться и не плачет!Полностью на гв!Нормально ли это?Или идти в больницу!
Добрый день! Нет, в больницу не идти, а попробовать скорректировать стул питанием (он должен быть ежедневным). Для этого исключают молочное полностью(оно крепит и вызывает дисбактериоз), а также сладкое и жирное, ребенка отпаивают укропной водой. Здоровья Вам!