Консультации / Стоматология

Отвалился кусочек зуба

Что-то жевала. Заметила, что как будто песок на зубах - посмотрела в зеркало - оказывается отвалился кусочек верхнего переднего зуба. Что делать? Жить не мешает, не болит, трогая языком конечно не приятно. А так всё норм. Что делать? Сам зарастет, подточится когда кушать буду? Или всё таки надо идти к стоматологу? Чет страшно...
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, чтобы доктор заполировал зуб. Лучше показаться врачу, чтобы знать о состоянии своего зуба и что с ним может быть дальше.