Консультации / Стоматология

Открошился кусочек зуба

Мне 22 года. За зубами слежу. Откололся кусочек самого дальнего зуба сверху. Я жевала огурец. Через сутки еще кусочек отвалился. Подскажите пожалуйста все методы решения этой проблемы (чтобы я знала о чем мне говорят стоматологи, когда пойду на прием) и посоветуйте оптимальный для меня. Заранее благодарю!
Здравствуйте, для восстановления дефектов жевательных зубов можно использовать композитные реставрации, керамические вкладки, коронки. Для того , чтобы определить какой вариант для Вас оптимален, необходимо точно знать размер дефекта, его локализацию на поверхности зуба и соотношение зуба с антагонистом.
спасибо!