Консультации / Стоматология

Откололся кусочек зуба

здравствуйте! дело вот в чём..мне 14 лет..откололся кусочек зуба, зуб не молочный, откололся уже даано, боюсь сказать родителям и пойти к врачу тоже боюсь. зуб дальний..отвалился не сам зуб а по краям как бы..а середина зуба самого осталась..что делать? как побороть страх? как лечат это? больно ли? заранее спасибо!
Здравствуйте! Сказать родителям необходимо - они помогут Вам побороть Ваши опасения. Для исключения страха перед стоматологическим лечением можно для начала просто прийти к стоматологу на прием, как к своему товарищу или знакомому, в гости. На этой встрече можно будет обсудить интересующие Вас вопросы, познакомиться с доктором и клиникой. Если этого будет недостаточно, тогда количество подобных встреч можно будет увеличить. С уважением, Иван Коржов!