Консультации / Педиатрия

Норма ли

Здравствуйте!Мне 14,рост 164,вес 48.Норма ли это?Если нет,то сколько должен быть мой вес при таком росте и возрасте,учитывая школьные занятия физкультурой 3 раза в неделю?Сколько калорий я должна получать для поддержания нужного мне веса?
Здравствуйте! Вес хороший, Вы очень стройная. Или Вы, напротив, хотите набрать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся