Консультации / Гастроэнтерология

Анализ печеночные пробы В норме ли

Сдала анализы. 12.11.2014 Результаты были такими (в местной поликлинике) билирубин общий 8.0 Мкмол.Л билирубин связанный 2.0 Глюкоза 4.9 Тимоловая проба 2.9 Аланинаминотрансфераза 25 аспаратамнотрансфераза 28 амилаза 65 щелочная фосфотаза 76 y-глутамилтранспептидаза 18 беспокоила постоянная диарея. Высыпания на лице. Тогда врач сказал, что все в норме. Немного гемоглобин понижен. Гастролог прописал кучу лекарств для печени, так как на узи сказали, что она "в целлюлите". Пила все но сыпь на лице не проходила. И стул так же не нормализовался, то оформлен, то расстройство. После всех мытарств по врачам. Пошла проверить щитовидку, обнаружили увеличение 2й степени. Прописали эутирокс 50 мкги витамин е 400. Высыпания на лице начали проходить. Стул нормализовался, но все же иногда бывает очень мягким. После ого как начала принимать эутирокс, впала в депрессию. Не знаю, связанно ли это с принятием препарата. Пару дней перестала его пить, вроде бы как состояние улучшилось. Или просто я сама себя так настраиваю. Пошла сдавать опять печеночные пробы. В частную клинику около дома. Хотела проверить и гормоны заодно, но не в этот раз. И вот мне на почту пришли результаты. Хотелось бы узнать в норме ли они? Есть ли о чем беспокоится? И нормально, что они так отличаются? От тех предыдущих? Стоит ли так беспокоится о печени????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас все показатели печеночных проб в пределах нормы.