Консультации / Эндокринология

В норме ли гормоны тестостерон - 1,9 нмоль/л?

Здравствуйте .Мне 24,девушка . Проблемная кожа -на спине,на лице,на плечах и на груди , на пупке честь небольшая дорожка тёмных волос,на ореолах .. Жутко стесняюсь ..Раньше была на учёте у эндокринолога пила Йодоморин , лет 8 не пью ничего ,т.к. всё в норме. Недавно сделала УЗИ щитовидки - врач сказал -всё хорошо . Анализ ТТГ =2,0 мкМЕ/мл , тестостерон - 1,9 нмоль/л. В норме ли гормоны? Пила месяц - отвар ромашки , 2 месяца ела морковку с маслом , ем пророщенную пшеницу.. Жирного и сладкого практически не ем.Пользовалась Скинорин - гель,Виши -для проблемной кожи. Месячные-регулярные ,через 20 -22 дня., 6 дней. Иногда бывают очень болючие месячные , сразу стараюсь пить обезболивающие -Дексалгин . Буду очень благодарна в вашем совете, как мне бороться с моей проблемой .
Доброго дня. Почему бы Вам не обратиться к гинекологу-эндокринологу очно? проблема с акне решаема... Ваш рост и вес? Напишите результаты УЗИ органов малого таза и гормональных исследований (дмц, нормативы лаборатории).