Консультации / Педиатрия

Болеет ребёнок

Здравствуйте, юлия александровна. Такая проблема :ребёнку 2.8 Лет. Болеет уже месяц. Был кашель с мокротой и заложеность носа (сопли зелёные). Не успели выписаться, снова заболели. Сказали повторный вирус. Снова начали лечиться, только последний раз сходили на тубус, пришли домой у него температура 37.5. Температура держится уже 3 дня. Вроде подкашливает немного но кашель чистый, нос дышит, но сопел кино немного есть, как вода. Лекарств за месяц перепили кучу. Носик месяц промывали и ингаляции делали. Подскажите, пожалуйста, что такое с ребёнком.
Добрый день! Без осмотра ответить невозможно. Ясно одно: постоянно ходите в поликлинику, там и собираете всякое, концентрация инфекции там велика. Смотрел ли ЛОР кроме педиатра? С уважением, Климова Ю.А.