Консультации / Сексология

Детская мастурбация

Моей дочери 7 лет. С 5 лет у нас мастурбация. Не можем решить этой проблемы. Началось все после рождения второй дочери. Сначала это было редко, потом навязчивой, притом даже в присутствии кого то. Обращались к психологам, неврологу, проходили курс лечения препаратами, ходили на занятия к психологу. Даже обращались к психиатру. Но проблема не решилась. Стараемся за это не ругать, всячески отвлекать, но она все равно найдёт момент, когда заняться этим. А мы ведь пошли в первый класс. Я не знаю, что делать. Во что это все может вылитбся в дальнейшем. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Сложно что-то добавить после посещения таких специалистов... Многие объясняют это нехваткой внимания к ребенку... В чем выражается мастурбация?