Консультации / Сексология

Детская мастурбация

Скажите, с чем связана детская мастурбация, дочке 2.5 года, время от времени вытягивает ножки и сильно их сжимает, вся потеет, начинает нервничать, плакать, когда ругаю или пытаюсь отвлечь ( правда, уже теперь знаю что ругать нельзя). Чем то это лечится? Может какие-то успокоительные
Покажите девочку детскому неврологу - возможно, у нее повышено внутричерепное давление. Специалист и определит, какое должно быть лечение. Не откладывайте - само не пройдет. Удачи!