Консультации / Гинекология

Разрыв кисти яичника

Здравствуйте. Меня бывали в течении 2-х лет не понятные боли внизу живота. Ходила к врачам, потратила кучу денег диагноза не смогли поставить. Делала куча разных узи-кисту не ставили никогда. 4 Дня назад утром проснулась от того , что в области мочевого пузыря начали сжимающие сильные боли. Я подумала мочевой спазмирован, от того что много жидкости на ночь пила. Но как мочевой опустошила боль вообще сильная началась. Меня бросила в жар, лицо горело, я начала слабеть, пока не упала быстро легла. Вызвали скорую, врач исключил аппендицит и сказал, ну если хочешь грит поехали, но у тебя говорит полиса нет, наверное не примут. Наверно грит эндометриоз сходи говорит в поликлинику. Я долго думала, в больницу ехать вообще не хотелось, но благо на всякий случай поехала в больницу. Там сделали узи, увидели жидкость в малом тазу и кисту в яичнике, но понять толком не смогли, что с ней и написали перекрут кисты яичника под вопросом. И после этого меня уложили. Посмотрели на кресле и сказали киста лопнула. Врач сделала пункцию (процедура не из легких) и выкачали жидкость. Слышала как говорили серозная жидкость окрашенная в кровь (наверное из-за прокола). Сказала будем лечить консервативно. Колят антибиотики "оксамп" 4 раз в день, метронидазол и все.От глюконат кальция отказалась , т.К. Медсестра тупая каждому второму под кожу попадала и при этом еще орала и при первом внутривенном уколе глюконата кальция ввела мне его быстро. Уже 4-й день есть еще тупые боли внизу живота, а именно в центре. Врач говорит, если боли будут, придется сделать лапороскопию, но так как у меня крови при пункции не было она не хотела сделать операцию. Очень не хочется на операцию. Вчера делали узи , сказали жидкости не видно, и кисты тоже, но есть увеличение левого яичника 65 мм×40, а киста лопнула на правом яичнике, а он спокойный сказали. Боли есть, но терпимые, также слабость жуткая и температура 37,2 градусов.Скажите пожалуйста это нормально??
Добрый день. Действия врача правильные, соответствуют поставленному диагнозу. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к заведующему отделением.