Консультации / Урология

Короткая уздечка или фимоз

В спокойствии головка легко открывается, но наклоняется, как на 1 фото. На втором фото видно как крайняя плоть как бы сдавливает член. Из-за чего это?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Действительно, у Вас имеется и короткая уздечка и суженная крайняя плоть. Необходимо оперативное лечение - циркумцизио. Обращайтесь, все сделаем в лучшем виде. Удачи.