Консультации / Урология

Надрыв уздечки обрезание

Здравствуйте!Мне 22 года,у меня фимоз слабрй формы.Жить половой жизнью он никогда не мешал.Но недавно во время полового акта произошёл надрыв уздечки.Теперь вот сижу и думаю,куда идти по поводу обрезания к хирургу или к урологу.И стоит ли делать обрезания или обойдётся?
Здравствуйте! фимоз это сужение крайней плоти. Если не мешает- можно и не устранять. Уздечка дело другое, может быть короткой и без фимоза. Что дальше делать- надо по ситуации смотреть, недели 3 никакого секса/мастурбации (потом недели3 только с презервативом). Когда заживет будет ясно надо ли делать пластику уздечки или нет. Если надо, то чем раньше, тем лучше.