Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Ребёнку 3года лейкоциты в моче 500 анализ по ничепоренко показал все хорошо гинеколог сказал что вульвогинит .Может ли быть так повышены лейкоциты?
Здравствуйте! да, такое возможно, поэтому в таких ситуациях мы рекомендуем либо собрать мочу для контроля через мочесборник, или прикрыть влагалище ватным диском. Если гинеколог осмотрел ребенка и обнаружил признаки вульвовагинита, значит, лейкоциты в моче оттуда. Доктор назначил лечение? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся