Консультации / Педиатрия

Мало набирает вес

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. Кормлю грудью. За это время набрала 1400. Врач сказала не добирает вес, нужно докармливать смесью. Смесь не берет, кричит. Пробовали нан, малютка, нестожен. Ребёнок не капризный. Спит хорошо. Подскажите пожалуйста чем можно ещё попробовать докармливать и что в этой ситуации делать?
Добрый день! если у мамы достаточно молока, то докармливать не за чем. Сдайте анализ на дисбакетриоз - он может быть причиной низкого набора веса и плохой усваиваемости питательных веществ. Маме из рациона исключить молочное, жирное и сладкое. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ!