Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 6 месяцев Мы очень мало набираем вес Вот за послед...

Здравствуйте. Нам 6 месяцев. Мы очень мало набираем вес. Вот за последний месяц набрали всего 350 г. Начала давать смесь с 4 месяцев, т.к молока не хватает. Даю смесь " NESTOGEN", пюре, соки и кашку.
Здравствуйте, какой вес на данный момент у ребенка, в каком количестве даете нестожен, какой стул у ребенка, частота стула в сутки, характер стула и с каким весом родился ваш ребенок . Простите, но эти вопросы нужны для правильного ответа. Жду. Спасибо.