Консультации / Педиатрия

Ребенок мало набирает вес

Добрый день. Мне кажется что мой ребенок в этом месяце мало набирал вес. Помогите, пожалуйста, разобраться. Родилься в срок, (3300) 1месяц-4.950, 2 Месяц-6.400,3 Мц-7.300, 4 Мц- 7.600, 5 Мц- 7.900. Но при этом писием примерно 15 раз в сутки. Спасибо!
Здравствуйте! сдайте анализ крови, мочи и кала, чтобы удостовериться, что все в порядке. как малыш какакет? в этой ситуации можно сдать анализы и очно проконсультироваться у педиатра. Возможно, не хватает молока Вашего или етсь другие причин, заочно их не установить. Надо разбираться, 300 г в месяц-мало. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся