Консультации / Педиатрия

Мало набирает вес

Здравствуйте уважаемый врач! Помогите пожалуйста . Мой сыночек мало набирает вес .17 мая 2016 г родила 2500кг ростом 49, 1 месяц кормила грудью набирал 900г с 2-го месяца переходили на искусстве ном кормление - набирал 700г 3- й месяц - набирал 300 г и вот сейчас тоже не видно что набирает вес что делать ? Сдавали анализ крови -гемоглобин 9 0, и еще что делать. Но ростом стал 59 см . Спасибо заранее
Здравствуйте! Надо с питанием разбираться. доктор в помощь. Правда не понятно почему, зачем перевели на ИВ
Дело в том что врачи обнаружили парок сердце у сыночка.и у меня мало молока было по этому переходили на ИВ
порок сердца не при чем. А с питанием надо разбираться