Консультации / Наркология

Проблемы с папой

Здравствуйте.Моему папе сейчас 47 лет и он употребляет героин с 1994 года. Самый большой перерыв был месяц. Героин послужил причиной ухода моей мамы от него,когда мне было 3 года позже я тоже перестал с ним жить. Я не знаю как ему помочь,в реабилитационный центр он не хочет а просит лишь что бы я пожил с ним т.К ему очень одиноко и из-за этого он употребляет наркотик но находиться с ним очень тяжело,когда он невменяемый или когда у него ломка,другого состояний у него нет !Как мне ему помочь ????
Зависимость от героина - самая сильная среди других наркотиков. Учитывая стаж употребления - никак. Даже реаб. центр не поможет. Пустая трата денег. Если у вас будет семья, хорошая работа, жизнь без наркотиков и вы будете счастливы, это самое лучшее, что можете сделать для отца! поймите жизнь отца - это жизнь отца. Вы на нее повлиять не сможете. Яйцо курицу не учит. Более того, вы попали в СОЗАВИСИМОСТЬ. Что это такое почитайте в инете. Если будете жить с отцом, то вы и свою жизнь испортите нах... Снимайте квартиру и живете вместе с подругой. И не повторяйте ошибок отца.